Племена кошек...Битва

Объявление

Привет, гость!Ты попал на ролевую..Нет, не по КВ!Точнее, по КВ, но совсем другие!Сюжет готов!Но ты можешь всё изменить!Регься!!! Полезные ссылки
Администрация:
Звезда На Рассвете(гл.админ),Мелисса,Дьяволёнок и Сердце Демона(адм.) Пушистая,Ветрогон(мод.)
Новости форума:
Он только открылся!!Ура!У глав.админки скоро ДР!УРА!
Нашему форуму:
3 дня.Погода: +10, облачно
Новости племен:
В Клан Ручья Света нужны все, кроме предводителя!В Клан Свежей Росы нужны все кроме вожака,целителя и глашатая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Заказываем авочки! » Авики в фотошопе by Jolly


Авики в фотошопе by Jolly

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рисую авики в Фотошопе. Специализируюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на кошках! Ну... пока что)))
Вот пример: http://s46.radikal.ru/i111/0905/a3/789ca933072a.jpg эту авочку я нарисовала Звезде На Рассвете на ее днюшечку))). Просто есть такая рола, где у нее есть перс - рыжий котенок Хвостик... вот я ему и нарисовала. (Только картинка была более крупного формата  :rolleyes: ). 
Пожалуйста, заказывайте))) вот анкетка:
1. Внешность (пожалуйста, расписывайте поподробнее!):
2. Поза:
3. Фон:
4. Нужны ли какие-нибудь дополнительные прибамбасы? (Надписи, там, или еще что):
5. Выражение мордочки (настроение):

Не гарантирую, что выполню заказ быстро! Потому что у меня сейчас оооочень много работы в Фотошопе - мне надо нарисовать портрет подружки на заказ, так же я помогаю другой соей подруге разрабатывать приложение ВКОНТАКТЕ -  а там тоже нужен Фотошоп, и еще я планирую нарисовать обложку к своей книге...

0

2

Можно мне??)

1. маленькая кошка, лапы самые обычные по размеру, а вот хвост длинный, даже очень,короткошерстная, уши светло-рыженькие, хвост - почти белый, за исключением рыжеватых и золотых капелек, лапы коричнево-рыжие с белыми носочками, туловище рыже-белое с золотистой манишкой на шее. На спине рыжие полосочки которые проходят вдоль туловища от шеи до хвоста. Глаза сине-голубые На лбу - белое родимое пятнышко в форме звёздочки.
2. ну кошка пусть лежит
3. типа на холме, чтоб было видно небо, и землю далеко внизу (если не сложно)
4. надпись можно Светолика

зделаешь?? мне просто на другой форум нужно. Я там скоро ученицей стану=)

Отредактировано Светолика (2009-05-26 17:04:49)

0

3

Светолика, ой... фон трудноват... ну ничего, сделаю! Заказ принят))) на этой неделе, думаю, будет.

0

4

Светолика, я попробовала нарисовать фон, как ты просила... у меня вообще ничего не вышло... абсолютно... можешь какой-нибудь другой фон заказать? Попроще...  :confused:

0

5

Мелисса
эм... ну тогда давай просто траву, оки?)

0

6

1. Внешность (пожалуйста, расписывайте поподробнее!): Маленькая кошка. Серенькая. Ушки торчком. Хвост как по земле лежит. Лапы не слишком длинные. Глаза голубые. Шерсть приглажанная. а шее что то вроде тёмных полосок. Когти, как сказать. Пусть будут выпущенные.
2. Поза: смотрит в даль.
3. Фон: Фон.... Ну закат. Река, крутой берег. Небо как бы малиново-жолтое.
4. Нужны ли какие-нибудь дополнительные прибамбасы? (Надписи, там, или еще что): Надмись. Звёздная Сирена
5. Выражение мордочки (настроение): Как сказать. Что то вроде печального.

0

7

Светолика, о, трава это легко))) будет сделано)
Звёздная Сирена, принимаю  :jumping:

0

8

Мелисса
пасибочки!

0


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Заказываем авочки! » Авики в фотошопе by Jolly