Племена кошек...Битва

Объявление

Привет, гость!Ты попал на ролевую..Нет, не по КВ!Точнее, по КВ, но совсем другие!Сюжет готов!Но ты можешь всё изменить!Регься!!! Полезные ссылки
Администрация:
Звезда На Рассвете(гл.админ),Мелисса,Дьяволёнок и Сердце Демона(адм.) Пушистая,Ветрогон(мод.)
Новости форума:
Он только открылся!!Ура!У глав.админки скоро ДР!УРА!
Нашему форуму:
3 дня.Погода: +10, облачно
Новости племен:
В Клан Ручья Света нужны все, кроме предводителя!В Клан Свежей Росы нужны все кроме вожака,целителя и глашатая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Стихи,рассказы... » Коты-Воители. Пятое племя


Коты-Воители. Пятое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание! Я начала писать книгу на основе событий ролевой игры "Коты-Воители. Новые приключения2".  Среди главных ролей есть мой собственный перс Искринка))). Я буду выставлять постепенно, по главе в каждом посте.
[Здесь будет обложка, которую я еще не нарисовала]

Описание: всем известно, что в лесу котов-воителей всегда было только четыре племени. Ходят слухи, что было еще пятое... Небесное. Но к нашей книге оно не имеет отношения - Небесное племя давно ушло из леса котов-воителей. Однако, появилось уже совсем другое пятое племя. Солнечное. Его основали... котята и оруженосцы из обыкновенных племен. Они создали племя любви, света и радости. Об этом вы и почитаете в этой книге.

0

2

Мелисса
я тоже начала писать книгу по жтому форуму там тоже есть мои персы и ты СП, КПВ(скоро появится)

0

3

Пролог
       Стояло раннее утро. Лагерь Речного племени начинал просыпаться. Солнечные лучи ярко освещали детскую, в которой лежала, развалившись на подстилке, белая кошка. По ней было видно, что она ждет котят. Собственно, поэтому она и была в яслях... кошка поднялась и вышла на главную поляну. Вдруг она оглянулась и заметила какого-то странного белого кота.
- Эээ... вы кто такой? - сказала кошка, на всякий случай выпустив когти, чтобы, в случае чего, напасть на кота. Она простояла так недолго, дожидаясь ответа. Вдруг у нее в боку что-то кольнуло и заболел живот. Кошка повалилась на землю и застонала, забыв о незнакомце. Вдруг с конца поляны раздался крик.
- Кажется, у Снежной Метели начались роды! - прокричала какая-то серая кошка, и подбежала к Снежной Метели. - Дождь, иди сюда! - позвала она, судя по всему, целительницу Речного племени. Началась страшная суета. Серая кошка, предводительница племени по имени Звезда В Траве, бегала за травами, Дождь пыталась спасти котенка и правильно принять роды. Прошло несколько томительных минут. Все уже и думать забыли о белом коте, который вторгся на чужую территорию... потому что около живота Снежной Метели пищал кремовый с белыми полосочками котенок. Котенок жалобно пищал, но он был живой. Дождь смогла его спасти - роды были тяжелые, непредвиденные, и все могло бы кончиться по другому.
- Как ты ее назовешь? - спросила Звезда В Траве у Снежной Метели, указывая на котенка.
- Я назову ее Искринкой. - ответила Снежная Метель и посмотрела на своего котенка, который принялся мирно посасывать молоко у своей матери. Звезда В Траве помогла Снежной Метели подняться и отнести Искринку в ясли. Сейчас Искринка была еще маленьким, беззащитным котенком... кто бы мог подумать, что она вырастет гиперактивной кошечкой, которая постоянно будет попадать во всякие переделки?

0

4

Мелисса написал(а):

у Снежной Метели

:blush:  :cool:

0

5

Звезда На Рассвете
:rolleyes: я буду всю свою жизнь расписывать. И про Хвостика будет)))

0


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Стихи,рассказы... » Коты-Воители. Пятое племя