Племена кошек...Битва

Объявление

Привет, гость!Ты попал на ролевую..Нет, не по КВ!Точнее, по КВ, но совсем другие!Сюжет готов!Но ты можешь всё изменить!Регься!!! Полезные ссылки
Администрация:
Звезда На Рассвете(гл.админ),Мелисса,Дьяволёнок и Сердце Демона(адм.) Пушистая,Ветрогон(мод.)
Новости форума:
Он только открылся!!Ура!У глав.админки скоро ДР!УРА!
Нашему форуму:
3 дня.Погода: +10, облачно
Новости племен:
В Клан Ручья Света нужны все, кроме предводителя!В Клан Свежей Росы нужны все кроме вожака,целителя и глашатая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Анки » Анка в клан Ручья Света


Анка в клан Ручья Света

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Цепь имён:
Возраст:
Внешность:
Статус в клане:
Характер:
Био:
Статус под ником:
Будете нас рекламировать:
Будете нам помогать:
Чем можете помочь ролевой:
Ваши идеи по улучшению:

Код:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Статус в клане:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Био:[/b]
[b]Статус под ником:[/b]
[b]Будете нас рекламировать:[/b]
[b]Будете нам помогать:[/b]
[b]Чем можете помочь ролевой:[/b]
[b]Ваши идеи по улучшению:[/b]

0

2

Имя:CD
Возраст:19 лун
Внешность:черная шерсть... от ушей до хвоста... левый глаз зеленый... правый голубой... на правом шрам...
Статус в клане: Воитель
Характер: дерзка и агрессивна... сердце - лед... драчлива... привыкла все делать сама... но иногда... с друзьями... добрая и веселая... если не доводить... снаружи - зверь, в душе - белая и пушистая... И меня не изменить
Био: место моего рождения - лес... заросли ольшаника... моя мать скончалась через несколько дней после моего рождения... от побоев отца... кстати, мой шрам от него... и за это он поплатился жизнью... еще когда мне было месяца 2-3... меня никто не хотел приютить... из-за моего хладнокровия... мать назвала меня Сердце ангела... но после ее смерти все стали звать Сердцем демона, повторяю, из-за характера... а во время одного из своих блужданий по лесу я попала сюда... теперь я с вами...
Статус под ником: Я само совершенство! Не верите? И правильно! Ха-ха
Будете нас рекламировать:  :dontknow:
Будете нам помогать:  :yep:
Чем можете помочь ролевой: Э... Ну как, мелочно... чем-нибудь)
Ваши идеи по улучшению: Пока нет ))

0

3

Сердце Демона
Принята!Спасибо за то,что регнулась! :love:

0

4

Имя: Дьяволёнок
Возраст: 15 лун
Внешность: Чёрная густая шерсть, у корней тёмно синего цвета. Лапы мощные, когти очень острые. Клыки длинные как у вампира. Шерсть на хвосте короткая, но нередко встопорщенная. Глаза полыхают ярко-зелёным дьявольским огнём. Край левого уха надорван в форме У. Мордашка симпатичная. Дьяволёнок чччертовски привлекателен, у него есть последователи, любимец кошек.
Статус в клане: вожак
Характер: Непредсказуемый, озлобленный. Дьяволёнок ещё жестче, чем его отец. Он не терпит указаний, ибо сам себе хозяин. Прирождённый вожак, неприступный, его невозможно подкупить. Скорее умрёт, чем подчинится. Но у Дьяволёнка есть слабое место, как и у каждого кота — сердце.
Био:Вы думаете, я вырос в благополучной семье и надо мной крутились родные, приговаривая: «мой милый, мой хороший»?! Думаете, меня кормили, холили и лелеяли?
Нет.
С самого рождения отец меня учил жестокости. Единственная кошка, которая меня понимала, — моя мать. Я не помню её имени. Но когда мне исполнилось два месяца, она исчезла, и больше никогда не появлялась. Наверное, я ей надоел. Ну и что?! Ранняя самостоятельность не помешает! Отец тоже пропал куда-то вслед за матерью.
Я остался один.
Я рассчитываю только на себя и на свои возможности. Я понимаю, что мир жесток, и никому я в нём не нужен. Он пытается подмять меня под себя. Но как бы не так! Я не переломлюсь, как сухая ветвь. Нет. Я буду силён, и тогда мир прогнётся под меня!
Статус под ником: ~Вожак клана Свежей Росы~
Будете нас рекламировать: по возможности)
Будете нам помогать: постараюсь =) :yep:
Чем можете помочь ролевой: не заню :dontknow:
Ваши идеи по улучшению: создать свой собственный дизайн :shine:

0

5

$Дьяволёнок$
Принят!Конечно,сейчас перенесу! :yep: Спасибо за регу)) :love:

0

6

Имя:Ветрогон.
Возраст:30 лун.
Внешность: Серо-белый кот.
Статус в клане: Воин ( если возможно глашатай.)
Характер: Вспыльчивый но преданный.
Био: Пришёл с территории одиночек, сначала все в клане невзлюбили его но потом привыкли.
Статус под ником: ...быстрее ветра...
Будете нас рекламировать: если смогу.
Будете нам помогать: да
Чем можете помочь ролевой:...
Ваши идеи по улучшению:...

0

7

Ветрогон
Распиши побольше внешность и био)))И будешь принят))))) :yep:

0


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Анки » Анка в клан Ручья Света