Племена кошек...Битва

Объявление

Привет, гость!Ты попал на ролевую..Нет, не по КВ!Точнее, по КВ, но совсем другие!Сюжет готов!Но ты можешь всё изменить!Регься!!! Полезные ссылки
Администрация:
Звезда На Рассвете(гл.админ),Мелисса,Дьяволёнок и Сердце Демона(адм.) Пушистая,Ветрогон(мод.)
Новости форума:
Он только открылся!!Ура!У глав.админки скоро ДР!УРА!
Нашему форуму:
3 дня.Погода: +10, облачно
Новости племен:
В Клан Ручья Света нужны все, кроме предводителя!В Клан Свежей Росы нужны все кроме вожака,целителя и глашатая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Лагерь клана » Пещера воинов и воительниц


Пещера воинов и воительниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пещера защищенна кустами еживики. только кот клана Ночных Огней сможет туда протиснутся. Так как коты этого клана подходят по размерам

0

2

Светолика вошла в пещеру воинов. Там было пусто.
- Теперь я буду спать здесь - вслух сказала она и принялась искать незанятое местечко

0

3

Звёздная Сирена вошла. Увидев Светолику она подошла к ней.
-Светолика! Сегодня у нас совет, выбери воинов и поведи их!-она сверкнула глазами. Потом резко развернувшись пошла к себе в пещеру.
Клан Звёздной Реки бросил нас! Я теперь в вас не верю!!-мысленно закричала она.

0

4

Глашатаю не на шутку напугало поведение предводительницы. Это впервые она поручала кому-то выбирать воинов на Совет. Но больше всего Светолику напугала фраза Звёздной Сирены "Поведи их на Совет". Но как? Почему она, а не предводительница? Значит ли это что Звёздная Сирена отреклась от клана Звёздной Реки? И еще множество вопросов накопилось в голове у молодой кошки, но сейчас было не время их задавать и она со вздохом бросилась в лес, искать других воинов.
=== Ночной  Лес

0


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Лагерь клана » Пещера воинов и воительниц