Племена кошек...Битва

Объявление

Привет, гость!Ты попал на ролевую..Нет, не по КВ!Точнее, по КВ, но совсем другие!Сюжет готов!Но ты можешь всё изменить!Регься!!! Полезные ссылки
Администрация:
Звезда На Рассвете(гл.админ),Мелисса,Дьяволёнок и Сердце Демона(адм.) Пушистая,Ветрогон(мод.)
Новости форума:
Он только открылся!!Ура!У глав.админки скоро ДР!УРА!
Нашему форуму:
3 дня.Погода: +10, облачно
Новости племен:
В Клан Ручья Света нужны все, кроме предводителя!В Клан Свежей Росы нужны все кроме вожака,целителя и глашатая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Анки » Анкета в клан Ночных Огней


Анкета в клан Ночных Огней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Цепь имён:
Возраст:
Внешность:
Статус в клане:
Характер:
Био:
Статус под ником:
Будете нас рекламировать:
Будете нам помогать:
Чем можете помочь ролевой:
Ваши идеи по улучшению:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Статус в клане:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Био:[/b]
[b]Статус под ником:[/b]
[b]Будете нас рекламировать:[/b]
[b]Будете нам помогать:[/b]
[b]Чем можете помочь ролевой:[/b]
[b]Ваши идеи по улучшению:[/b]

0

2

Имя:Звёздная Сирена
Возраст: 25 лун
Внешность: Я чёрная кошка без единого белого пятнышка. Глаза голубые как лёд. Лапы сильные. Голова не слишком маленькая. Тело стройное, длинное. Носик маленький и акуратненький. Шерсть густая, не пропускает холода. Обычно в лунном свете шерсть отливается серебром, а глаза сияют. Ушки торчком.
Статус в клане: Вожак
Характер: Звёздная Сирена не смторя на свою внешность очень ранимая. Если дело идёт о раненном она поможет. Она очень добрая, хотя от отца ей достались только глаза. Иногда кошка срывается,но это бывает слишком редко.
Био: Звёздная Сирена родилась и вырасла в клане Ночных огней. Когда она была ещё совсем малышкой её мать погибла от болезни. Вскоре и отец погиб в битве. Маленький котёнок остался один. Его приютила кошка по имени Мендалина. Она её вырастила. Когда её посветили в воители её приёмная мать была так горда за неё что сама решила всё ещё присматревать за дочкой. После посвящения в воины прошло три луны. Звёздная Сирена стала вожаком клана.
Статус под ником: ~Надежда умерает последней...~
Будете нас рекламировать:у меня много форумов где можно вас рекламировать. Скоро будете принимать участников!
Будете нам помогать:ага. Предлагаю себя на роль админки
Чем можете помочь ролевой:так, могу помочь с сообщением которое приходит после реги. Могу помочь с новыми анкетами. В общем помогу чем смогу. )))
Ваши идеи по улучшению:

0

3

Звёздная Сирена
Принята!))Молодец

0

4

Имя:Светолика
Цепь имён:Светик - Светолапка - Светолика - Светозвёздка
Возраст:20 лун
Внешность:)маленькая б)с окуратной головкой, обычного размера ушки торчком, носик розовый, усы средней длины вполне нормальные для ее возраста, лапы самые обычные по размеру, а вот хвост длинный, даже очень (наверно из-за вечной любви к лазанью по деревьям - он ведь помогает держать равновесие). в) ходит прямо и с высокоподнятой головой
а) короткошерстная б) уши светло-рыженькие, хвост - почти белый, за исключением рыжеватых и золотых капелек, лапы коричнево-рыжие с белыми носочками, туловище рыже-белое с золотистой манишкой на шее. На спине рыжие полосочки которые проходят вдоль туловища от шеи до хвоста. Глаза сине-голубые, при свете дня переливаются зеленью. На лбу - белое родимое пятнышко в форме звёздочки, но в детстве оно было не очень заметно.
Статус в клане:глашатая
Характер:Добрая, смелая, с детства отличается находчивостью и смекалкой, всегда готова помочь, ради друзей пойдет на всё, влюбчивая кошка... хорошо разбирается в котах и ее не так уж просто обвести вокруг пальца, но сама Светолика честная. и всегда говорит о других то что думаю, правда иногда это приносит только неприятности... Очень любит свою семью!!!
Био:Родилась в племени Ночных огней. Чистокровная кошка. Матерью Светолики была красавица Заревая Полоска, которая умерла сразу после рождения дочери. У Светолики нет ни братьев ни сестер. Зато были приемная мама Солнцелапа и приемный брат Камнепад. Но Солнцелапа умерла три луны назад, а Камнепад ушёл из леса и никто не знает где он. Наставницу кошки звали Листволапа, но и она умерла. У Светолики еще не было настоящей любви, но она верит что всё еще впереди.
Статус под ником: ~...Свет Ночных Огней...~
Будете нас рекламировать:ну постараюсь
Будете нам помогать:да
Чем можете помочь ролевой: чем смогу - помогу! друзей привлекать буду, пусть сюда заходят...
Ваши идеи по улучшению:пока никаких, я ведь сдесь еще ничего не видела

0

5

Светолика
Принята!Спасибо за регу! :yep:  :cool:

0


Вы здесь » Племена кошек...Битва » Анки » Анкета в клан Ночных Огней